Яна
yanochka.kev92
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки всем добрый день 🌸 кто то на моем сроке ездил на горячие источники баден . Как все прошло ?) не опасно же 👀 так хочется 🤪

Комментарии

bulachka.97
мира·Мама троих детей

Если нет противопоказаний почему бы и да 🤪. У меня были противопоказания риск преждевременных родов, песарий стоял-даже ванную нельзя было. На 36 недели ходила в Лимпопо. Все было гуд

Нравится Ответить
angelinka994
Ангелина ·В ожидании первенца

Ох и я о нем думала не раз, но лучше уже поберечь себя, из за горячей воды могут и преждевременные начаться... У всех все индивидуально)

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Врач мне запретила !!

Нравится Ответить
yanochka.kev92
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Были какие то причины ?

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@yanochka.kev92 нет. Но если есть малейший риск, то зачем рисковать?

Нравится Ответить
sashaaseeva
Асеева Александра·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я ездила, все прекрасно🙌Были боли и прострелы в связках между ног, прошли после того как на плавалась))

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (2 года)

Это не горячие источники. Тупо тёплый бассейн.

Нравится Ответить
yanochka.kev92
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Ну ,согласна

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

Кому-то опасно, кому-то - нет.

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не поехала бы)) мне даже ванну набрать не разрешала врач. Хотя беременность была без особенностей

Нравится Ответить
yanochka.kev92
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Знаю что на ранних сроках пристеречься , что мол могут быть преждевременные .

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (2 года)

Я, не опасно

Нравится Ответить