Ульяша
uly7333
Ульяша·Мама сына (3 года)

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Красноярске нотариусы, которые берут не 8 тысяч за алиментное соглашение?

А то что-то я не готова была к такой сумме.

Комментарии

lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Цена у всех единая

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама двоих (младенец)

Так у них цена у всех одинаковая же

Нравится Ответить