Аня
gubina_anya
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Все. Пупсики совсем выросли.

Сегодня ровно 6 лет как я вышла в декрет и именно сегодня младшая вышла в сад на полный день.

Мне не верится, чувствую опустошённость какую-то.

Теперь впереди поиск работы и возвращение себе себя.

На прошлой неделе с моря вернулись, отлично отдохнули и набрались сил перед учебным годом. Все омрачил только ротавирус, который хватанула Даша четко в день отлёта (поэтому можете себе представить как весело мы летели), а в Москве вслед за ней свалились и мы.

Несколько красивых фото с моря просто так.

5

Комментарии

cdr83
света·Мама сына (2 года)

Такие красивые. И очень похожи.

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

То есть, вероятно, его после вас схватил весь самолёт?

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Как они у вас похожи!

Нравится Ответить