Татьяна
mamado4ek.
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,кто нибудь интересовался по пособию по беременности,если дали согласие с июля,а почему в августе была одна выплата,уж больно интересно стало

Комментарии

ludasigaeva
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Все верно, оно за предыдущий месяц

Нравится Ответить
amamxo
Ади·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня так же.

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

В августе за июль , в сентябре за август

Нравится Ответить