Аделя Костакова
adelchik90
Аделя Костакова·Мама сына (3 года)

Всем доброе утро. Болеем с сыном уже почти две недели и почти две недели брызгаем сосудосуживающее. Подскажите, как теперь с него слезать?

Комментарии

marina_bern22
Марина·Мама сына (1 год)

Перетерпеть

Нравится Ответить
berry2407
Виктория Ягодка·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

ссылка

Очень мне помог его совет)

Нравится Ответить
adelchik90
Аделя Костакова·Мама сына (3 года)

Отлично, спасибо!)

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына (1 год)

Максимум 5 дней можно их😑 просто уберите подальше и все

Они же не лечат , промывайте нос морской водой чаще и все , организм сам с заложенностью способен справляться

Нравится Ответить
adelchik90
Аделя Костакова·Мама сына (3 года)

Я знаю что не лечит, но ночью то надо как-то дышать. Простуда в этот раз очень затяжная, как никогда.

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына (1 год)

@adelchik90, когда нос чистишь и ложишься , нос пробивает , как правило

Попробуйте ещё эфирное масло эвкалипта . На рукав капнуть, в увлажнитель , аромолампу, хоть куда нибудь , тоже помогает

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама сына (1 год)

@dindi не всегда, к сожалению

Нравится Ответить