Айгера
awirai
Айгера·Мама двоих (младенец)

Девчата подскажите,на свид и на пособия одновременно можно подать или сперва свид о рожд надо получить?

Комментарии

moon....
Mama.kz·Мама сына (1 год)

Свидетельство нужно получить и только потом отправляете заявку на пособие

Нравится Ответить