mrs.hava
mrs.hava
mrs.hava·Мама двоих (младенец)

Девочки, б1аьргш бу йоь1 оьхш,ху хьакх мегар дар?😭😭

Комментарии

my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей, беременна

Да, пока тёплой водичкой или ромашкой . Новорождённых конъюнктивит обычно проходит , если это не засорение каналов.

Нравится Ответить
sofiya_018
Амнат ·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр в род доме сказала,просто ватным диском с тёплой водичкой промывать) так и сделала и прошло) ей правда несколько дней тока было) ну и тетрациклиновая мазь

Нравится Ответить
karlitos...
Karlitos...·Мама сына (1 год)

Нам очень помогло промывание фурацилином 👌

Нравится Ответить