Дашулик
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

К кому становились на учет в ЖК 9 в Запорожье?

Девочки,Запорожье ,территориально бабурка

К кому становились на учёт в ЖК 9

И на каком сроке?

Комментарии

lera_220997
Валерия Юзчук·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Свинтозельская) с двумя у неё стояла на учете) запись ровно за 2 недели, все быстро разбирают) ходила в этот раз в 8 недель, назначали анализы, скрининг и визит после скрининга)

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Скажите ещё, врача можно выбирать?

Нравится Ответить
lera_220997
Валерия Юзчук·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@dashkal да, конечно, сразу записывайтесь к кому хотите)

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@lera_220997 я вам в лс написала)

Нравится Ответить
iulya.pavlova2016
Юлия·Мама сына (5 лет)

Свинтозельская хороший врач, я становилась на учёт в 12 недель

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Спасибо)тоже за неё слышала)

Нравится Ответить
maryna13
Марина·В ожидании первенца

На рахунок жк не можу вам порадити, але краще всього вставати на облік при першому скринінгу, але все залежить від самопочуття)

Нравится Ответить
pinaevayana
Яна·Мама сына-младенца

Миргородская хороший врач.

Нравится Ответить
pinaevayana
Яна·Мама сына-младенца

На 12-14 неделе лучше всего идти, потому что выпишут не нужные вам анализы, зря потраченное время и деньги. (Лично моё мнение за анализы)

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@pinaevayana буду иметь ввиду))

Нравится Ответить