Марина
marina.kom
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто какими памперсами пользуется?

Комментарии

zhanna_mousse
Жанна·Мама двоих (младенец)

Меррисы нравились , но стали хуже и теперь со вторым ребёнком пользуюсь муни

Нравится Ответить
arbramovich
Анна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Всеми поочерёдно 🤣

Джунисы пока любимые, когда очень маленький был то меррисами

Нравится Ответить
larasss
Larass ·Мама дочки (1 год)

Ловулар

Нравится Ответить
nastucha88
Nusha·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Хагис, памперс премиум кеа , ловулар

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына (1 год)

Знаете, решила попробовать трусики baby go, и очень приятно была удивлена. Они такие мягкие и тонкие оказались. И цена вообще отличная. А так очень люблю joonies premium soft.

Нравится Ответить
lyudamama3
Людмила ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·Мама сына-младенца

Не протекали только лавулар и офспринг

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Йокосан

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына-младенца

Joonies комфорт или лавулар

Нравится Ответить
ivanchuk2810
Евгения·Мама сына-младенца

Пользуюсь меррис, пробовали памперсы премимиум кеа, хагис элит софт попа красная была у малыша, больше не стала ничего пробовать

Нравится Ответить
marina.kom
Марина·Мама дочки-младенца

У нас протекают меррисы по спине, резинка слабая..

Нравится Ответить
lena___elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Yokosun

Нравится Ответить