Ксения
kseniatrocenko90
Ксения·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, кто недавно ставил импланты, 20 тысяч за зуб это нормальная цена? Это сумма с работой, материалами и всем остальным, под ключ так сказать

Комментарии

anna_______
Anna_Anna·Мама дочки (3 года)

Мужу ставят по 1000 дол за один , но там самые лучшие , а ему нужно 4 шт 😥😥

Нравится Ответить
natali_alekseeva
Натали·Мама сына (2 года)

Мне мой стоматолог сказал 500 $ под ключ

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (4 года)

Мой стоит 19 тыс )

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (4 года)

Блин, посмотрела план лечения. 19 тыс имплантат и 6 тыс коронка. 25 тыщ новый зуб получается 🤪 а будет 2 шт 🙈

Нравится Ответить
kseniatrocenko90
Ксения·Мама сына (4 года)

@_mama_polinki_ радует только что это один раз и навсегда 😂

Нравится Ответить
viktoria7790
Виктория·Мама дочки (1 год)

На Воронцова есть стоматология чп Чередник (он заведующий в стоматологии возле танка) так он мне пару месяцев назад насчитал 8000 грн с работой

Нравится Ответить
viktoria7790
Виктория·Мама дочки (1 год)

@kseniatrocenko90, не ставила - думаю ещё, там у него всегда много народу. Врач хороший, можете пойти проконсультироваться

Нравится Ответить
saro20
Юлиана·Мама сына (3 года)

@viktoria7790 здравствуйте, нашла запись в поиске, подскажите, а какой страны производство имплантов у него?

Нравится Ответить
viktoria7790
Виктория·Мама дочки (1 год)

@saro20, не помню, 0951073476 номер его приемной, можете узнать

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (2 года)

1 зуб как жигуль? Мужу вырвали зуб, и говорили в дальнейшем об импланте, но это цена меня ввергла в шок

Нравится Ответить
ludmilakupriyanova
Людмила·Мама сына (2 года)

Сестре 17000 загадали и это средняя цена!

Нравится Ответить
bonyajulia
Julia Ya·Мама сына (8 лет)

В дентарт говорили будет 650 евро))

Нравится Ответить
morika
Марина·Мама дочки (5 лет)

Это ещё и дёшево

Нравится Ответить
kseniatrocenko90
Ксения·Мама сына (4 года)

Это меня немного утешает😅

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама двоих (младенец)

Ну мне озвучили 1200 евро. Так что, 20 тысяч- это очень дёшево)

Нравится Ответить
kseniatrocenko90
Ксения·Мама сына (4 года)

Ничего себе, где такие цены?

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама двоих (младенец)

@kseniatrocenko90, это EIS Clinic. Эйсмунд Пётр, он просто лучший хирург в Днепре. Муж с ним сталкивался ещё когда учился, сказал больше никому не доверит меня в этом вопросе

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама двоих (младенец)

Невестка поставила один 35 заплатила, вот второй готовят, насчитали 25.

Так что 20 отлично

Нравится Ответить
0954016378www
Диана·Мама сына (2 года)

Да это нормально

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Цена оч зависит от производителя импланта. Есть украинские, а есть и американские. Стоят очень по разному

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Сестре сказали 16тыс, правда город другой🙄

Нравится Ответить
kseniatrocenko90
Ксения·Мама сына (4 года)

Да уж, дорогое удовольствие 😢

Нравится Ответить