Дарья
dasha2012bol
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Подскажите какими таблетками прекратить лактацию

1

Комментарии

paulina12
Юта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Достинекс, но это очень серьезный гормональный препарат, для угнетения выработки пролактина, имеет побочки.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Не кормить и все.

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно и без таблеток просто не давать грудь и до облегчения сцеживаться. Очень много слышала побочек от достинекс. Можете шалфей пить ещё

Нравится Ответить
vikaevs
Виктория·Мама дочки-младенца

Достинекс

Нравится Ответить
yulashka_kotsa
Yuliya·Мама сына-младенца

@oberman_vv, да я поняла , я описала одно из последствий достинекса ибо знакомая пила и предупредила об этом , когда решу свернуть на

Нравится Ответить
a.belaya_
Анюта·Мама двоих (младенец)

Достинекс-это импортный товар..

Замена ему: Каберголин☺️🤷🏼‍♀️

Аналог, а результат тот же🙂

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@yulashka_kotsa, в любом случае при приёме любых подобных таблеток, необходимо сцеживаться, потому что разово они не прекращают работу молочных желёз

Нравится Ответить