DianаPotapova
dianika0
DianаPotapova·Мама двоих (младенец)

Девочки , когда в баню начали ходить после родов ?)) обожаю баню, у нас как раз достраивается , ну вот как я не пойду 😂😂

Комментарии

kompanickaya
Тамара ·Мама дочки-младенца

Я ровно через месяц

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как швы сняли так и пошла. А если ер,то сразу бы пошла

Нравится Ответить
liya_milya
Лиля🌼·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

я ходила после рд сразу

Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама двоих (младенец)

Мне мама говорит: меня водили сразу после родов в своё время , с чего ты взяла что нельзя 😂

Прям и грелись немного?

Нравится Ответить
liya_milya
Лиля🌼·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@dianika0 моя мама сказала бы тоже самое😄нет в первое время как то не до этого было, да и сидеть не могла из за эпизио)

Нравится Ответить
lyaysan13
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Я ходила, но не парилась, а просто помыться, все хорошо 👌

Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама двоих (младенец)

Вот я хотела детей помыть, муж думала старшую погреет, а я помою)

Греться пока не буду.

Спасибо !

Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама двоих (младенец)

☹️спасибо девочки, буду ждать(

Нравится Ответить
sun_kamilla
Камилла·Мама двоих (младенец)

@dianika0 пока лохии не пройдут нельзя

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки (2 года)

Как лохии закончатся…

Нравится Ответить
sun_kamilla
Камилла·Мама двоих (младенец)

После 40 дней

Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама двоих (младенец)

После 40 дней знаю ((( думала может раньше кто ходил 😂

Нравится Ответить
a.svetlana32
Lana·Мама двоих (младенец)

@dianika0, пока лохии есть нельзя

Нравится Ответить