Анна
pereslavtceva_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хороший молоотсос?))

Комментарии

nekrula
ДаДо·Мама сына (1 год)

Авент электрический был😍😍

Нравится Ответить
brownimom
Королева Эльза·Мама троих детей

Хотите хороший и надолго - берите электрический. Авент или медела. Если на пару раз, то и ручной сойдет.

Нравится Ответить
nastyaaa...
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Понравился нук электрический.

Авент ручной не справлялся

Нравится Ответить
tati1109
Татьяна·Мама сына (3 года)

Maman (ручной)

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (младенец)

Ручной медела

Нравится Ответить
lenochkaz2009
Елена·Мама дочки (2 года)

Авент ручной мне тоже не помог. Медела электрический справился

Нравится Ответить
annet_mur95
Аня·Мама сына (1 год)

Мне ручной авент не помог, вообще ничего не отсасывал.

До него пробовала ручной maman, у него 2 режима

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Оба раза ручной авент

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня чико ручной отлично справляется

Нравится Ответить