Света
sveta_09
Света·Мама двоих (младенец)

Девочки ! Чем лечите насморк малышам ? Течёт вода какая-то и заложен . 10 месяцев

Комментарии

lissa1988i
lissa1988i·Мама дочки (1 год)

Морской водичкой, отсасывать, карать (називин)

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама двоих (младенец)

Називин капли

Нравится Ответить