Александра
c.kh.u
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Моя девочка родилась ❤️

25-ого ночью на сроке 36.5

По апгар 4/6

Вес 2480

Сейчас в реанимации для тяжелых маленьких.

🙏Дай Бог нам быстрее поправится🙏

У кого детки лежали в реанимации, как долго там пробыли? Сама не дышит.

Нам толком ничего не говорят, только стабильно тяжелая

19

Лучший комментарий

ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (2 года)

Сил, здоровья и скорейшего Вам воссоединения! Все будет хорошо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Все будет хорошо, верьте, ваши силы и настрой ей должны помочь! Пусть скорее выздоравливает малышка!

Нравится Ответить

Комментарии

nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки (2 года)

Як маленька?

Нравится Ответить
c.kh.u
Александра·Мама двоих (младенец)

Нас вчера выписали ☺️

Слава Богу мы отделались испугом, но будем наблюдаться.

11 дней реанимации: 3 дня под апарратом, 2 дня рядом клали трубку с кислородом, 1 день просто наблюдали; 6 дней я была с ней, сначала знакомились, учились кушать с булылки, потом грудь.

Делали узи, анализы, невропатолог, слух проверяли- сказали все нормально, по узи есть остаточные явления, но все пройдёт 🙏 спасибо

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки (2 года)

@c.kh.u оооо супер новини❤️ ви молодці, дівчинка боєць😍рада за вас

Нравится Ответить
karina.karinad
Карина·Мама сына-младенца

ЭКС на 36,5 недели. 10 дней реанимации, 6 дней ивл. Месяц перенатального. Со слов врачей был самый тяжелый ребенок в реанимации. Я понимаю,что вы сейчас переживаете!Я вас обнимаю!!!Все будет хорошо!!!

Сейчас ему полных 10 месяцев, шилопоп еще тот,ползает,сидит,лепечет. Дцп нет. Обычный ребенок.

А 10 месяцев назад это был ад….прогнозов не давали никаких.

А в чем у вас причина ранних родов?

У меня был ковид и преэклампсия.

Девочки физиологически сильнее!Вес у малышки хороший!

Нравится Ответить
c.kh.u
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо за тёплые слова 🙏

Причина полное предлежание плаценты по передней стенке.

Резали по ней, врачи говорят в этом причина, отслойка и шок у ребёнка

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·Мама дочки (3 года)

Родились 35.4 . Двое суток пролежала на кислороде , на трети перевели в другой город , раздышалась и дышала сама . По апгар тоже шкала как у Вас была . Пролежали там месяц , три недели лежала отдельно , но я находилась рядом с ней , просто в разных палатах . Потом перевели в общую , и через неделю уехали домой . До года наблюдались у невропатолога . Все у Вас будет хорошо ! Сил и терпения .

Нравится Ответить
c.kh.u
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏 сейчас как раз нужны положительные истории

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (2 года)

Сил, здоровья и скорейшего Вам воссоединения! Все будет хорошо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
agr.skovorodkina
Дарья·Мама сына (3 года)

Неонатологи никогда не говорят ничего,кроме «стабильно тяжёлый» и это уже хорошо,потому что недоношенные очень непредсказуемы

Ребёнок на ИВЛ или СИПАП?

Торопыги сильные,верьте в неё и скорее выписывайтесь домой!

Нравится Ответить
c.kh.u
Александра·Мама двоих (младенец)

Ивл

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
elena-mom
Лена·Мама дочки-младенца

Все обязательно будет хорошо, желаю поскорее встретиться и обняться с малышкой! ❤️

Нравится Ответить
nastya_k47
Анастасія·Мама сына (1 год)

С рождением доченьки!

Сил Вам и малышке! Всё будет хорошо, настраивайтесь на позитив)

Легкого восстановления вам и ребёнку

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Все будет хорошо, верьте, ваши силы и настрой ей должны помочь! Пусть скорее выздоравливает малышка!

Нравится Ответить
elena_sie
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением! Все будет хорошо!

Я тоже когда-то восьмимесячная лежала в реанимации, вот мне уже 31 и я тоже мама. Я верю в медицину.

Скорейшей вам выписки домой🌹

Нравится Ответить
c.kh.u
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответ, надеюсь на быстрое восстановление малышки 🙏

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пусть скорее набирается сил и домой ❤️

Нравится Ответить
c.kh.u
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки (2 года)

Швидкого одужання і додому❤️

Нравится Ответить
c.kh.u
Александра·Мама двоих (младенец)

Дякую

Нравится Ответить
lianashmat8
Liana✔️·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением доченьки

Скорейшего вам поправления ❤️🙏🏽

И скорее домой 🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
c.kh.u
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить