mom life
madmaiden
mom life·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, а есть у кого детки без инстинкта самосохранения? У старшего нет чувства опасности вообще. Может прыгать с высоты ужариться и опять лезть на высоту. Прыгает, скатывается с дивана, прыгает со стула, детского табурета, сует пальцы в щели, дплает себе больно и продолжает совать. И это просто безостановочно 🤯🤯🤯 я не могу быть каждую секунду рядом, ощущение что скоро допрыгается😭😭😭😭 или это они все такие? Такое проходит вообще?

Вот пишу а он схватился за пенис и прыгает с кровати на кровать. Ну пляяяяя…

Разумные доводы, уговоры, угрозы, наказания игнорирует.

Комментарии

judoka
Ju·Мама сына (3 года)

Во всем остальном норм?

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (3 года)

@madmaiden , если нацелены идти к Тишковец, лучше тогда сразу к психиатру Бабляк, они с одной чаши)СДВГ тоже нужно корректировать, что бы в школьном возрасте было легче.

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@judoka вы нормальная мама, которая правильно поступает. И вы мне очень помогли, направили так сказать в нужное русло

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@judoka Согласна на все 100. Не тратьте время и деньги на неврологов. Идите сразу к психиатру. Только Бабляк не понравилась нам

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У нас есть. Но у нас это связано с РАС. А вообще я так и слышала что именно у таких деток именно эта проблема. Нет чувства страха, нет чувства опасности, практически нет чувствительности что больно

Нравится Ответить
madmaiden
mom life·Мама двоих (младенец)

Да, часто после сильного удара говорит «мне не больно». Диагноз ставила невролог?

Нравится Ответить
madmaiden
mom life·Мама двоих (младенец)

Я думаю что у моего СДВГ, но его позже диагностируют

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@madmaiden невролог заподозрила. А психиатр подтвердил

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (2 года)

У нас чем старше тем хуже , любимое отвернуть голову и бежать прямо , все косяки наши , недавно эпично нырнула в лужу

Нравится Ответить
madmaiden
mom life·Мама двоих (младенец)

Даааа, отвернуться и бежать 👍👍

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки (2 года)

Моя так само🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А за пеніс це тіпа щоб найдорожче не постраждало?)))

Нравится Ответить
madmaiden
mom life·Мама двоих (младенец)

😂😂 не знаю, интгда так дергает что сомневаюсь))

Нравится Ответить