masoni
masoni
masoni·Мама сына-младенца

Когда у вашего малыша температура ,вы выходите гулять на улицу, в хорошую погоду?

Комментарии

liz_ntkv
Лиза·Мама сына (5 лет)

Нет, при температуре нельзя на улицу, если без темпы и сопли то оч хорошо на улицу ходить. Если есть еще и кашель то не ходим

Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

А вы Когда болеете, с температурой ходите гулять?

Организму силы нужны. Прям на прогулке подняться же может. Спадет температура, пойдете

Нравится Ответить
juli.mom
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына (2 года)

Гулять ходим только Без температуры всегда

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Смотря какая температура) если не высокая, то выходим. Если высокая, то нет

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет.

Минимум сутки должно НЕ быть температуры, чтобы можно было выйти погулять

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

с высокой сидим дома, а если какая 37.2 то можем выйти на часок пробздеться

Нравится Ответить
aicha-cha
Наталья·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки (2 года)

Да, если дочка себя хорошо чувствует и хочет гулять, то идем. Даже в "нехорошую" погоду. От дома только далеко не отходим.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
vika_19940
Виктория·Мама троих детей

Нельзя гулять с температурой

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Нет. Когда сбилась и интервал большой, могу выйти на полчаса.

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Нет

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

С температурой нельзя

Нравится Ответить
olkamama
Ольга·Мама сына (2 года)

Не ходила

Нравится Ответить

Нет

Нравится Ответить
zvietla
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, но у таких маленьких не было температуры

В год и 7 ходили

Нравится Ответить
mamaanna3
Анна·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (3 года, 4 года)

Никогда

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

С температурой нет

Нравится Ответить