Эллина
linaaa.me
Эллина·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие успокоительные можно попить? Что вам помогает?

Комментарии

irinaperina
Ирина·Мама сына-младенца

Афобазол

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама двоих (младенец)

Персен

Либо смешать пустырник и валерьянку, плюс глицин ещё пить.

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама двоих (младенец)

Это мне в роддоме мой врач порекомендовала так пить

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Афобазол

Нравится Ответить