Карина
karino4ka_86
Карина·Мама сына (5 лет)

🆘️🆘️🆘️🆘️девочки, ХАБАРОВСК!

завтра вылетаем к вам. Смотрю днем 19-22 градуса и небольшой ветер.

Сандали ребенку брать? Или в кроссовках не умрет? И себе сандали брать?🙈🤣

Комментарии

alexandrrra89
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сегодня запарились, в футболках днём ходили, но сандали не стоит брать )))

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (5 лет)

Спасибо. Пару футболок кину ещё

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына (2 года)

Не не, берите тёплые вещи. Ветер уже холодный, солнце не греет

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (5 лет)

Благодарю!

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

Каринка, Хабаровск замерзает уже. Они куртки и ботинки осенние достали.

Это мы до сих пор в шортах да сандалях ходим 🙈🤣

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (5 лет)

@k_snow я ребенка в сад с мешком переодеваний и сменной обувью замучилась водить🤦‍♀️

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

@karino4ka_86, везёт. Твой хоть по погоде одет))) Мой пока плохо соображает, как на улицу одеться. А воспитутки одевают на них ВСЕ, что лежит в шкафичике 🙈

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (5 лет)

@k_snow я и ему говорю,и воспитателю. Они их по погоде одевают

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (5 лет)

@darchik @natalia_anuchkina спасибо большое. Минус пол чемодана летнего шмота🤣 а тёплое брать типо куртки софтшэл или хорошей ветровки и футболки с длинным рукавом ребенку достаточно будет? Он жаркий

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Да, просто ветровку или толстовку с начесом с утра норм. Днем трикотажную кофточку можно. Если на долго летите, то тепло только до среды, там дальше холодная снова до 14 градусов днем 🙈

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (5 лет)

@darchik мы как раз в среду вечером улетаем. Спасибо большое. Чемодан опустел почти😅

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

Кроссовки всем)

вечером и утром прохладно. В футболках не ходим даже днём)

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Ветер холодный уже, пусть в кроссовках будет)) не умрет)

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Ну и лично мне уже некомфортно в сандалях, ноги мерзнут

Нравится Ответить