Татьяна
rafinadkld
Татьяна·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, доброе утро ☀️. Подскажите средства чем снять гель-лак дома. Ремувер или ещё что есть?

1

Комментарии

stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

Средство для снятия гель лака, посидеть несколько минут и я аппаратом снимала, свой есть. Спиливать именно цветной слой, чтобы пластину не повредить.

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына (3 года)

Мне мой масткр говорила так....смочить спонж сильно жидкостью для снятия лака, положить на ногти, замотать фольгой, оставить минут на 20. Затем что не сойдет, обычно чать базы, спилить пилкой

Нравится Ответить
k.yarosh1988

Специальная жидкость или пилочкой. В любом случае, ногти будут шершавые.

Нравится Ответить
rafinadkld
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Пилочкой боюсь повредить пластину ((

Нравится Ответить