Жанна Аведьян ( Петросян )
avedyan_mama
Жанна Аведьян ( Петросян )·Мама двоих (младенец)

Приветик всем ) девчат , подскажите , какую смесь дают в сочинском роддоме ?

Комментарии

lodos
·Мама двоих (младенец)

Сказали у всех разная, у нач фрисо голд была

Нравится Ответить
lodos
·Мама двоих (младенец)

У соседки другая!

Нравится Ответить
1mvio
I·Мама сына-младенца

Педиатр сказала по разному какую им привезут такая и будет, меняется так что. Месяц назад фрисо, да ,была

Нравится Ответить
gusejnovaviktoria2
виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы тоже послушала

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама дочки (3 года)

Месяц назад давали нутрилон гиппоалергенный ))

Нравится Ответить
krist1na_
Кристина ·Мама сына-младенца

Фрисо голд сейчас дают. Если планируете ив, можете свою взять и вам ее приносить будут

Нравится Ответить
krist1na_
Кристина ·Мама сына-младенца

И сразу три бутылочки: для воды одна, две на смену друг другу

Нравится Ответить