Валерия
krasnopola
Валерия·Мама дочки (2 года)
post image

Доброе утро ❤️‍🔥

Девочки , чем можно отмыть? Пока ничем не пробовала 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽

2

Комментарии

krasnopola
Валерия·Мама дочки (2 года)

@681243, Это после машинки @98valya,

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Кислородный порошок

Нравится Ответить
azelmira
Azel Lifestyle Мотивация На Уборку ·Мама двоих (4 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
bookaby
Настя·Мама троих детей

Кислородный порошок ,будут как новые

Нравится Ответить
parsukovaa02
Настя·Мама сына (1 год)

Попробуйте , сода 1ч.л , порошок 1ч.л, и залейте немного уксусом. Оно все вспенится и пенку нанесите на пятно и пусть постоит 10 минут. Я пробывала на сына тапочках помогло

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

Просто в стиралке

Нравится Ответить
681243
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я бы постирала в машинке. Обычно норм выполаскивает всё

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Постирать с отбеливателем или застирать хоз мыло

Нравится Ответить