Александра
aleksandra94
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, Барнаул. Подскажите пожалуйста, в дендрарий есть смысл выбраться в такую погоду? Или поди все листья облетели там?

Комментарии

veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Судя по нашему саду-в дендрарии уже не то😂

Нравится Ответить