Symbat
t.b.s.s.2206
Symbat·В ожидании первенца

Доброе утро! девочки кто нибудь подскажите это нормально что на моем сроке груди сильно болят. А именно ночью тяжелые как камни. #первыйпост

Комментарии

mommy.2021
Mommy🌺·В ожидании первенца

Да конечно! У меня первые 3-4 месяца болели.

Нравится Ответить
lana.musagalieva
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормально потом пройдет к 20 недельки может раньше потом только периодами будет побпливать

Нравится Ответить