Терзи Ксения
missis.terzi
Терзи Ксения·Мама сына (4 года)

Девочки,есть у кого-то знакомые кому нужны вещички от Рождения и до 12-18 м? Отдаю (всё в идеале) На мальчика

Комментарии

tatyanka_34
Tatyana·Мама сына-младенца

Если есть слипы или ромперы на наш возраст🙏🙏🙏

Нравится Ответить
missis.terzi
Терзи Ксения·Мама сына (4 года)

Есть одеяло тёплое, просто нужно постирать-не пользовались ним

Нравится Ответить
tatyanka_34
Tatyana·Мама сына-младенца

@missis.terzi, спасибо огромное)

Нравится Ответить
tatyanka_34
Tatyana·Мама сына-младенца

@missis.terzi, постираем)

Нравится Ответить
yahoo-eu
Настя ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне нужна шапочка зимняя на новорожденного, не имеется случайно?

Нравится Ответить
missis.terzi
Терзи Ксения·Мама сына (4 года)

Нет(

Нравится Ответить