Диля
valishina1986
Диля·Мама дочки (4 года)

Девочки добрый вечер. Подскажите какой рост у ваших мальчиков в 3 года?

Комментарии

robka712
Рузиля·Мама двоих (младенец)

106

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

100 у младшего. Но из моих детей он самый мелкий. Остальные гораздо выше были

Нравится Ответить
ksenia_mi
Ксения🖤·Мама двоих (младенец)

100 был

Нравится Ответить
tara888
Мать драконов·Мама двоих (младенец)

В 2.9 - 106

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

100 был

Нравится Ответить
minlili
Лея·Мама двоих (младенец)

103 было.

Нравится Ответить