Маргарита
margarita.rita
Маргарита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки подскажите можно ли брызгать чем то горло? Срок 15- я неделя

2

Комментарии

yanaf15
яна·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Частое полоскание с ротоканом, и на след.день все хорошо всегда

Нравится Ответить
k__sorokina.
🙌·В ожидании первенца

Мирамистин

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Мираместин,полоскать соль-сода-йод

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Мне спокойно врач гексорал разрешил и это было на 8 неделе,хотя вообще по идее ничего пить нельзя.

Нравится Ответить
milenaradionova26
Милена·В ожидании первенца

У меня горло тоже заболело с утра и температура 🤒 37,4

Я испугалась написала врачу

Она сказала миромистин и в нос грипферон капать ( хотя насморка нет )

Мне помогло это все за 2 дня я как огурец щас )

Но правда мама сказала ещё купить корень имбиря и заварить его с чаем и лимоном) и пить ) после этого бодрость была что не могла уснуть вечером 😅🤪🤪зато утром легче было

Нравится Ответить
milenaradionova26
Милена·В ожидании первенца

@margarita.rita, я у неё переспросила точно ли это ) она сказала да ) это заведующая узистов в перенотальный центре ) по отзывам и люди говорят что она точно определяет на раних

Нравится Ответить
margarita.rita
Маргарита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@milenaradionova26, ну у нас тоже перинатальный центр

Но у нас не говорят на первом

Потому что там очень все похоже у них на таком сроке

И даже спец ошибается

Это я вам говорю как мать двоих детей)

А фото у вас есть?

Нравится Ответить
milenaradionova26
Милена·В ожидании первенца

@margarita.rita, да куча фоток )

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

То, что вам тут посоветовали это прям список всех плацебо

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Нет, это всё бесполезно

Нравится Ответить
svetlanasilina974
светлана·Мама сына (3 года)

Лизобакт. Утверждать не могу, но вроде можно все, что разрешено детям до годика.

Нравится Ответить
katyusha8787
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Аквалор

Нравится Ответить
xomadali
Далила·В ожидании первенца

Игалипт,тантум Верде и прочая лабуда,проще купить чёрный холс от него такой же толк

Нравится Ответить
vselennayadaritchudo
. ·Мама сына-младенца

Мирамистин

Нравится Ответить
nasta1985kot
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ингалипт

Нравится Ответить
margarita.rita
Маргарита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Точно?

Нравится Ответить
nasta1985kot
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Мне сказали можно, мукалтин от кашля

Нравится Ответить