Марина
mary_m_g
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Моя девочка💕 моя булочка🥐 моя кровь и плоть❤️ моя дочь, доченька, дочурка, доча🤍🥰😍🤤

94

Комментарии

kris34
Кристина·Мама сына-младенца

Может когда моему сыночка будет 4 месяца я тоже буду гулять с уложенными волосами😊

А пока только в капюшоне))

Красивые!

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (младенец)

@mary_m_g, после полу года полегче будет, после года вообще норм. После 2 самый кайф начинается, но хочется опять крошечку потискать))

Нравится Ответить
kris34
Кристина·Мама сына-младенца

@aigmos почему полегче, из-за того, что сидеть будет?

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (младенец)

@kris34, да - это одно из главных) я так ждала и сейчас жду, потому что с рук не слазят, лежать не хотят, сидеть ещё нельзя

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (младенец)

Вы красотка

Нравится Ответить
mary_m_g
Марина·Мама дочки-младенца

Благодарю☺️💋

Нравится Ответить
shinkareva1396
Юлия·Мама дочки (1 год)

Медвежонок 😍

Нравится Ответить
mary_m_g
Марина·Мама дочки-младенца

Этот комбез делает ее слишком милой😄🙈💕

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

😍😍😍

Нравится Ответить