Юлия
artemamama777
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)
post image

Девочки, вчера поставили манту в садике. Сегодня вот такая. Ребёнку 6 лет. Вроде как в этом возрасте уже и не должно быть реакции. Как думаете, большая?

1

Комментарии

kristina19951610
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нам 5,9 ставили в понедельник была точка и синячок маленький. Наблюдайте, может спадет покраснение. Нам говорили не есть сладкое, кислое и соленое 3 дня

Нравится Ответить
elenaprojdakova961
Елена·Мама двоих (младенец)

Спадёт, это нормально, только первый день

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына (1 год)

Вроде на третий день проверяют. Смотрят же не на область покраснения, а на папулу. Кожу немного растяните, и посмотрите , там красной папулы меньше будет

Нравится Ответить
artemamama777
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Попробую, спасибо 👍

Нравится Ответить