Мама Сына ❤️
mama_son_i
Мама Сына ❤️·Мама сына (6 лет)

Девочки,всем привет ) какие витамины вы принимаете при планировании ?

1

Комментарии

katerynaaaa

Только те, которые назначила врач, исходя из моих анализов: фолиевую/метил фолат, вит.Д (в большой дозировке) и омегу. Больше ничего не пью

Нравится Ответить
mama_son_i
Мама Сына ❤️·Мама сына (6 лет)

Спасибо) я пью фолиевую и витамин д тоже. Наверное,надо омегу добавить

Нравится Ответить
annlaut

Пью Фолио (фолиевая кислота и йод). Для себя ещё добавила магний б6 антистресс, а то нервишки шалят😅

Нравится Ответить
katyusha-katyusha
Катюша·Мама сына-младенца

Фемибион 1 принимала

Нравится Ответить
natusikk21
Наталья·Мама дочки-младенца

Фолиевая, прегна5, Солгар и ещё фирму. По необходимости дополнительно.

В третьем триместре назначали железо для гемоглобина. И после для сглаживания шейки перед родами

Нравится Ответить
natalie.buhaiova

Прегна 5 отличный комплекс витамин. В ней: фолиевая кислота, железо, йод, ДГК, витамин Д3 в дозировке 2000 (профилактическая доза)

Нравится Ответить
mama_son_i
Мама Сына ❤️·Мама сына (6 лет)

Это аптечные? Или с айхерб?

Нравится Ответить
natalie.buhaiova

@mama_son_i аптечные

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (3 года)

Фолиевую только

Нравится Ответить
vivi1214

Омега

Витаджен прегна метилфолат (фолиевая в форме метилфолат и йод)

Вит Д (лучше сдать анализ, принимать если есть дефицит)

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

Омега

Д3

Фолиевая в форме метилфолат

Железо при дефиците

В паре с партнером

В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ 25BABY применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылка

Нравится Ответить
sashunechka_n
Александра ·Мама подростка

Фемибион 1

Нравится Ответить
i.ppregnancy
Ирина ·В ожидании первенца

Никакие) фрукты, овощи, молочка и т.д. Врач ничего не назначала.

Нравится Ответить
i.ppregnancy
Ирина ·В ожидании первенца

Может из-за того что анализы в норме и общее состояние.

Нравится Ответить
mama_son_i
Мама Сына ❤️·Мама сына (6 лет)

@i.ppregnancy да,анализы ведь очень важны)

Нравится Ответить
lovestory86

Метил Фолат(так как фолио не у всех усваивается),В12, витамин Д,омега 3

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

Фолиевую кислоту только пила

Нравится Ответить