Наталия
natalipostolnaya12
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Девочки SOS 🆘 ребёнок вырвал уже два раза , что можно дать ? Не могу дозвониться врачу ((((

Комментарии

alyamama
alyamama·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Осетрон в ампулах в рот влить, но нужно рассчитать дозу исходя из веса ребёнка, поэтому желательно связаться таки с доктором. Дальше отпаивать по чуть-чуть. Ацетон проверить. При ацетоне нам лучше всего глюкозу давать помогает.

Нравится Ответить
nusyalutik
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Домрид, если не поможет, то только укол.. Скорая

И отпаивать. Если есть ацетон, то бетаргином

Нравится Ответить
paradisewoman
Katerina Kormilets·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Домрид, вода Рео

Нравится Ответить
olya_a
Olya·Мама сына (3 года)

Я бы звонила врачу или скорая

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (3 года)

Дать сироп домрид

Сделать тест на ацетон

По тихоньку поить водичкой

Если это ацетон : поить -

Хумана электролит

Вода

глюкоза

колы я даю

чай лёгкий

Нравится Ответить
deniabodia
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Ацетон проверьте

Нравится Ответить
natalipostolnaya12
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Это нужно что бы она пописаля на горшок ? Ее не усадишь (((

Нравится Ответить
mamasasha25
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@natalipostolnaya12 мочеприемники

Нравится Ответить
viktoriakaz806
Виктория·Мама двоих (младенец)

Домрид сироп против рвоты

Нравится Ответить
elenastarikova314
Елена·Мама двоих (младенец)

Хумама,Регидрон,отпаивать и желательно окситоцин проверить

Нравится Ответить
mamasasha25
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Окситоцин??? Никто не рожает

Нравится Ответить
elenastarikova314
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamasasha25 ,ой блин,простите,замоталась. Проверить АЦЕТОН. Полоски на проверку в аптеке продаются.

Нравится Ответить
elenastarikova314
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamasasha25 , сестра в роддоме вот в голове только и мысли )))

Нравится Ответить