Фара
2525f
Фара

Девочки подскажите пожалуйста. 🙁Сегодня должны были придти месячные,не пришли. Вечером поставила тест МАМА чек .Через минутку вышли две полоски, правда вторая очень бледная еле заметна. Потом чуть позже посмотрела, вторая исчезла а контрольная бледная стала.Что это может быть? 🤷‍♀️🤷‍♀️😩

Комментарии

kristino4ka1
Кристина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Такое бывает когда месячные должны придти вот вот, попробуйте утром )

Нравится Ответить
2525f

Даа тоже думаю утром попробовать ещё 🙏

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (1 год)

Утром сделайте. И сдайте хгч если думаете что беременность. А вобще задержки то ещё нет

Нравится Ответить
alisa_ageeva
Алиса·Мама дочки-младенца

Переделайте утром

Нравится Ответить
ivaree78
Раксалана Александровна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Тесты такие порой загадочные

Нравится Ответить
ivaree78
Раксалана Александровна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Подождите ещё немного

Нравится Ответить