Мария
mariafedorova005
Мария·В ожидании первенца

Девочки,а у кого схватки до последнего были без четкого интервала?С 8 утра схватывает,уже и душ был,и ношпа,и поспать пыталась,а схватки все идут,и боль уже приличная …

Комментарии

juliaa_90
Юлия ·Мама дочки-младенца

У меня ✋

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

У меня сначала почти двое суток без четкого интервала были, а потом резко интервал 1,5 минуты стал. Родила после этого быстро

Нравится Ответить
wish_pregnant
Polina·Мама дочки (1 год)

У меня так было в 38,5, ждала, что пройдут, но поехала в роддом, оказалось рожаю

Нравится Ответить
aleksndra
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

В роддом не думали поехать?

Нравится Ответить
mariafedorova005
Мария·В ожидании первенца

Звонила врачу,сказал ещё немного подождать .

Нравится Ответить