Алина
prikorm.malysha_
Алина·Мама сына (1 год)

Всем привет!

Тема: Кислородный коктейль 😅

На родительском собрании в детском саду, воспитатели предложили 2 раза в неделю давать детям кислородный коктейль. Кто давал своим детям? Действительно такая полезная штука?

Комментарии

asya_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мне в санатории давали🤢я не могла это пить.Мой папа только залпом может😂Идея хорошая конечно,но будут ли дети пить🙈

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына (4 года)

Согласна,мы только из санатория приехали,пили каждый день его,никакого эффекта и вкус противный 🤢

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если их не правильно готовить и употреблять, то совершенно бесполезная штука ) а так, продавцы утверждают, что очень полезно. Давно нигде не видела 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yanikamarkova
Yana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я думаю хуже точно не будет))

Нравится Ответить
marina-inozem
Marina-inozem·Мама дочки (3 года)

Нашим тоже будут давать, я там понимаю там виьаминчики

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (2 года)

Помню из детства, как минимум очень вкусная штука 🤤

Нравится Ответить