Екатерина
zinina-k
Екатерина·Мама сына (1 год)

Что вносить в графу ХВС на нужды ГВС при оплате коммуналки?

Девочки привет

Помогите разобраться, чёт я не понимаю, в офис мобаил когда оплачиваем коммунальные платежи, хвс - счётчик холодной воды показания, тепл эн. на нужды гвс- данные счётчика горячей воды, а вот в графу хвс на нужды гвс что взбиваем? Данные с счётчика гор воды?

Комментарии

mama_polly_
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Хвс на нужды Гвс - это показания горячей воды в кубах, а тепловая энергия на нужды Гвс Энергосбыт по нормативу рассчитывает. На сколько я помню

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (2 года)

Хвс холодная

Хвс на нужды гвс это горясая

Тепл. Эн на нужды гвс это свет

Нравится Ответить
zinina-k
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тепл. Эн. На нужды гвс не может быть свет, там написан номер счетчика гор воды

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (2 года)

@zinina-k хвс на нужды гвс тоже горячая

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (2 года)

@zinina-k я короче чтобы не путаться в офис мабайл оплачиваю все что к система город относиться, а энергосбыт в приложении энергосбыт. Вот в офис мабайл хвс холодную передаю, хвс на гвс горячую. А теп. Эн это к энергосбыту относиться, там уже передаю снова горячую и электроэнеогию

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там номера счётчиков ещё стоит. Взбиваем холодную и вроде горячую. Забываю поэтому смотрю на номер счетчика

Нравится Ответить
zinina-k
Екатерина·Мама сына (1 год)

В тех что я расписала стоят номера счётчиков, а в этой графе нет

Нравится Ответить