Варя
k__varya
Варя·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, продайте кто-нибудь такой горшочек с травкой из икеа

1

Комментарии

yuliyainyakina
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А почему нельзя заказать доставку из икеа ?)) я всегда сама заказываю , когда что -то нужно

Нравится Ответить
k__varya
Варя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже заказываю, но мне только один этот горшочек нужен, доставка выйдет дороже, чем горшок)

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
k__varya
Варя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое, доеду сегодня 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (2 года)

вон девушка выше пишет что муж в Самаре в икея, попросите купить

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить