Idekeyeva Moldir
podium_23
Idekeyeva Moldir·Мама троих детей

Девочки посоветуйте ванночку для дочи? Или кто в чем купает?)) в обычной ванной ещё рановато

1

Комментарии

milanatanya89

У меня дома Ванна только размер маленький. Я просто шезлонг купила и все. Потом просто эта ванночка будет с места на место переставляется когда купать уже в ней не будете. Либо же есть. Перегородки в большую ванну специально чтоб всю не наполнять водой.

Нравится Ответить
ari_____
Ариана·Мама сына-младенца

У нас такая же как сверху скинули только без термометра, покупали на барахолке. Размер большой и качество классное. Единственный минус на неё гамаки не подходят, но мы пользовались шезлонгом было удобно.

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Свою ванночку продаю ,посмотрите

Нравится Ответить
podium_23
Idekeyeva Moldir·Мама троих детей

Спасибо бу не интересует

Нравится Ответить
mysyk90
Айя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
blpkvsm
Blpkvsm·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Брали обычную ванночку детскую, до сиз пор стоит. Второй теперь будет купаться ))

Нравится Ответить
fck.pt
Fairytale ·Мама дочки (5 лет)

Купали в обычной ванне с кругом.

Нравится Ответить
unmumsy_madina
Madina 🍡·Мама сына (1 год)

Мы в обычной большой купали

Нравится Ответить

Мы в кенгулу брали , с температурой 👍

Нравится Ответить