Любовь Хивинцева
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки,стоит паниковать?😁

Тянет сильно поясницу с такой периодичностью и прям в крестец отдает,эт че собираться можно?

2

Комментарии

yulechkanaum
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Тут я вам не подскажу. У самой были ложные тревоги. Но в любом случае жду от вас новостей)) И желаю удачи!🙏🏻

Нравится Ответить
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо🤞😉

Нравится Ответить
yulechkanaum
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@hivintseva_lash73, как у вас дела? Собираетесь в роддом?

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама двоих (младенец)

Удачи вам, легких родов!

Нравится Ответить
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

😉🤞

Нравится Ответить
sofiaavalan03
Соня·В ожидании первенца

Не нужно панику наводить, спокойно езжайте в роддом

Нравится Ответить
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Пошла в общем я в душ схожу,если легче не станет,поеду в роддом👌😉

Нравится Ответить
sofiaavalan03
Соня·В ожидании первенца

@hivintseva_lash73 удачи вам,лёгких родов🥰

Нравится Ответить
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@sofiaavalan03 Спасибки🤞🥰

Нравится Ответить