bobotik
bobotik_a
bobotik

Девочки всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога, не онлайн! Хотели с мужем пойти. Наш брак на грани развода, и хотели бы попробовать наладить отношения. И даже не знаю как лучше вместе идти или лучше по отдельности? Был ли у кого опыт? Помог ли психолог? Очень важно напишите пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

ssss9505
Солнце ·Мама сына-младенца

Психотерапевт больше даст результата

Нравится Ответить
ilnura_alfaritovna
Ильнура·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

По отдельности конечно !

Я бы посоветовала психотерапевта вместо психолога .

Нравится Ответить