Ежевика
ezevika_1988
Ежевика ·Мама двоих (младенец)

Девочки может у кого-то лежит стульчик для купания без дела куплю не дорого .

Комментарии

ezevika_1988
Ежевика ·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо уже купила

Нравится Ответить
irena1709
Iren·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya_m_
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
polyakovvaa
Лея·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lena.strizhak06
Елена Швидкая·Мама двоих (младенец)

Тоже ищу стульчик, у сына был, офигенная вещь !)

Нравится Ответить
polyakovvaa
Лея·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Лучше не рисковать так , не Дай Бог шлёпнется . Стульчик очень удобен , и ребёнок в безопасности в нем

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки (1 год)

Понимаю, что это не моё дело, но Вы знакомы с купанием в малом количестве воды?

Нравится Ответить
ezevika_1988
Ежевика ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки (1 год)

@ezevika_1988 на дно ванны кладёте коврик, чтобы не скользко было. На крайний случай полотенце(если нет коврика) наливаете водичку не много смотрите по ситуации, но дня начала не более 10-15 см... Если ребёнок сидит уже, то вообще сказка(стул предполагает, что ребёнок сидит) сдадите малую, открываете маленькой струйкой воду ведёрко в руки и она занята, Вы можете паралельно.

Нравится Ответить
ezevika_1988
Ежевика ·Мама двоих (младенец)

@palanya спасибо большое завтра попробую

Нравится Ответить