Любовь Хивинцева
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки,объясните мне,как подтекают воды? Че то мне кажется или на самом деле подтекать начали.🤯

Комментарии

julia.sizova
Юля·Мама четверых детей

В рд рекомендуют подложитььсветлую пеленку и посмотреть, воды прозрачные как водичка и подтекают при переворота в кровати, в конце срока выделения часто очень жидкие можете и обмануться. Но в рд если поедете они делают в приемном тест на подтекание.

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама четверых детей

У меня с третьим так было - вставала и чувство как будто описалась слегка и так каждый раз. Приехала в роддом там 8 см раскрытие было. В крайнем случае если сомневаетесь есть прокладки на подтекание

Нравится Ответить
svetlana1908
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Если кажется, езжайте в роддом и скажите, что подтекают воды

Нравится Ответить