Аслым
aslym.a
Аслым·Мама дочки (1 год)

Девочки после отлучения грудь не перевязывалаа.по чуть чуть пропадает молокооо.до облегчегия выцеживалаа.теперь сам выгорает полностью да?или я не правильно делаю?(а потом нужно делать узи молочных желез?вначалее мастопатия была

Комментарии

mrsmama
Mrs mama·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Я не перевязала,само ушло

Нравится Ответить
aidanka-12-94
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Если не болит и не тревожит то можете не переживать. Для спокойствие можете сделать УЗИ

Нравится Ответить