Олеся
rubolesia81
Олеся

Девчонки! Нужен ваш совет. Нос заложен, горло першит…чтобы мне выпить, что бы в конец не разболеться?

1

Комментарии

slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Никакой волшебной пилюли нет. Полоскайте горло, рассасывайте лизобакт, промывайте нос. Пейте чай с лимоном, малиной, можно ещё шиповник заваривать

Нравится Ответить
lotarevapolina

Лизобакт для горла,маример в нос

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Полоскание хлорофилиптом каждые пол часа( врач назначал во время беременности)

Нравится Ответить
lenamironova89
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Аквалор, Лизобакт

Нравится Ответить