Джумиля
djumila
Джумиля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,тоналку для сухой кожи,консилер скрыть ужасные чёрные круги под глазами,чтоб не собиралась под глазами,как морщинки)) ну и тушь. Не успеваю дойти до работы,как панда бываю хоть и говорили,что водостойкие

@deyzi95, @sfatimka, @liachee, @amislmv, @valery_by, @milli_95, @madischka, @anej, @belllll, @saneta, @wegotachild_95, @peppa.jo, @samsara_, @shahada91, @ars.lulu, и остальные))отметили первые в списке)

3

Лучший комментарий

saneta
Saneta·Мама сына-младенца

У меня бб от этюд хаус. тоже сухая кожа,поэтому,регулярно увлажняю.

Пользовалась эрбориан-но,она с сияющим эффектом,мне не понравилась..но покрытие было очень хорошее.

Тушью не пользуюсь.. но,когда пользовалась,сделала для себя вывод,чем проще тушь,тем она круче))например кабаре от вивьен

Темные круги,убираю обычным,аптечным миндальным маслом,каждую ночь,перед сном мажу вокруг глаз и на утро лицо гораздо свежее. Это я про круги от усталости и недосыпая говорю..если проблема серьёзнее и связана с организмом,тут уже масло не поможет)

Нравится Ответить
peppa.jo
чай моли вайшим?·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

al_khaleej_al_tejari
М🌺·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
khava_k
Хава·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама четверых детей

Консилер от Nars

Тональный Urban Decay от Naked

Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
petik.
🦦·Мама дочки (2 года)

Люмине очень нравится. У меня страшно сухая кожа. Идеально подошла.

Тушь тоже хорошая. Хорошо разделяет ресницы, удлиняете. И главное без комочков и без эффекта панды смывается.

Нравится Ответить
li_yurist

Just тоналкой пользуюсь )

Нравится Ответить
petik.
🦦·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dzhamiu
dzhami.u·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dzhamiu
dzhami.u·Мама двоих (1 год, 4 года)

Консиллео от мейбилин «Fit me» хороший, выше скидывали.

Нравится Ответить
dzhamiu
dzhami.u·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
akh.li
Л·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На фотке последняя тушь только белая вместо золотого, мне очень нравится

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (3 года)

Консилер катрис хороший

Нравится Ответить
laura_bb
Лаура·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

+++

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (3 года)

У меня жирная кожа в последнее время, пользуюсь матирующим тоном.

А тушь классная белорусская есть

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (3 года)

@samiyahmz, ссылка

Нравится Ответить
al_khaleej_al_tejari
М🌺·В ожидании первенца

Catrice liquid coverage тональник

Camouflage healthy glow Essence 010 консилер

😚😘🌸😍🤲🏻

Нравится Ответить
ars.lulu

Мне очень понравилась тушь нарс (климакс😬)

А консилер люблю Estée Lauder. Легкий он , в отличии от их тоналки. У Charlotte tilbury тоже хорошие консилеры

Нравится Ответить
ars.lulu

@samiyahmz, в России даже не знаю ) есть мини выпуск у них. Около 1тыс примерно

Нравится Ответить
hedikk
hedikkk·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Скажи пожалуйста этот жуст или джав как его где купила ?

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@ami.na_bv как дермакол, тоже ненавижу

Нравится Ответить
peppa.jo
чай моли вайшим?·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amatullah_h
Umm_Muhammad·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Для сухой кожи слишком плотный😕пользовалась

Нравится Ответить
peppa.jo
чай моли вайшим?·Мама дочки (1 год)

@amatullah_h, не знаю, мне нравится

У меня очень даже сухая

Перед нанесением хорошенько увлажняю кожу кремом, массируя и тоналка хорошо ложится и держится весь день

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама троих детей

Тоже такой ,нравится.

Нравится Ответить
saneta
Saneta·Мама сына-младенца

У меня бб от этюд хаус. тоже сухая кожа,поэтому,регулярно увлажняю.

Пользовалась эрбориан-но,она с сияющим эффектом,мне не понравилась..но покрытие было очень хорошее.

Тушью не пользуюсь.. но,когда пользовалась,сделала для себя вывод,чем проще тушь,тем она круче))например кабаре от вивьен

Темные круги,убираю обычным,аптечным миндальным маслом,каждую ночь,перед сном мажу вокруг глаз и на утро лицо гораздо свежее. Это я про круги от усталости и недосыпая говорю..если проблема серьёзнее и связана с организмом,тут уже масло не поможет)

Нравится Ответить
razet.

Миндаль помогает?

Нравится Ответить
al_khaleej_al_tejari
М🌺·В ожидании первенца

Тушь кабаре плюсую +++

Нравится Ответить
saneta
Saneta·Мама сына-младенца

@ummasiya2017, очень ) и удлиняет ресницы

Нравится Ответить
withlovema
стикер
Нравится Ответить
zvezdnoe_nebo_
yasi_saif·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Крем под тональный Ninile + collagen с улиткой тональный

Нравится Ответить
sazy008gmailcom
𝓢𝓐𝓑𝓘𝓝𝓐 𝓐𝓢𝓛𝓐𝓝𝓞𝓥𝓐💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже сухая но мне калаген только понравился

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей, беременна

Эрам дацар🤣

Нравится Ответить
makkona
🩵..·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@chukcha.l, соьгар🤣

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не плотная?

Нравится Ответить
makkona
🩵..·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@djumila, нет

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Как пудра?

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@djumila кушон

Нравится Ответить