Валентина
vela2
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки где хороший выбор верхней зимней одежды для деток? От 0 до 5 лет? И посоветуйте пожалуйста фирму хорошую, чтоб прям тёплая тёплая. Буду благодарна

1

Комментарии

tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Прям тёплые это arctiline, pilguni, kerry

Нравится Ответить