Зуля
mugadova
Зуля·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Во сколько ваши детки перешли а на один сон? Никак не могу уложить спать ребёнка просто война какая-то вроде и спать хочет и вырывается плачет что делать не знаю 🤷🏼‍♀️

Комментарии

mariya.a
Мария·Мама дочки-младенца

Был ложный сброс в 11 месяцев, через день, то 1, то 2 сна. Две недели длилось и вернулся стабильный режим с двумя снами и легким засыпанием

Нравится Ответить
maria1610
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 11 месяцев перевела

Нравится Ответить
maria1610
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 11 месяцев перевела

Нравится Ответить
ninosha_d
Нина·Мама двоих (младенец)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (1 год)

В 1,3

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·Мама сына (1 год)

В 1.2

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына (2 года)

В 1.8

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшая в 11,5 окончательно, младшая в 1,2

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну не хочет и не надо, в ночь пораньше ляжет

Нравится Ответить