Anastasiya
savchuka9
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Девочки кто сталкивался с болезнью Нотта! Что делали? Нам сказали только хирургическое вмешательство! Были у ортопеда Роговой. А.

1

Комментарии

kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Вы вылечили? У меня начало. Это наследственность , у отца и бабушки тоже. У меня несколько дней как симптомы, вот думаю чем лечить

Нравится Ответить
savchuka9
Anastasiya·Мама сына (2 года)

Добрий день, мы делали операцию

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

У мами вона. Їй те саме сказали.

Нравится Ответить