777
mamascorpion
777·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый день! Подскажите где можно завтра в субботу детям кровь сдать, чтобы результат после обеда был готов. Желательно на левом?

Комментарии

zubaida19
Zubaida·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Олимп , есть на ул сауран 3

Нравится Ответить