Мамамиа
ali.ali
Мамамиа ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Всем привет!Девочки,подскажите,стоит ли на День учителя дарить подарки воспитателям в садике?

Комментарии

mama535
Лена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какой садик ходите то мы идём ясли незнаем какой лучше садик.

Нравится Ответить
ali.ali
Мамамиа ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Здравствуйте,мы пошли в частный сад,если интересует,могу в личку подробности написать

Нравится Ответить
mama535
Лена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ali.ali да

Нравится Ответить
lena-businka
Лена·Мама сына (3 года)

В последнее воскресенье сентября день воспитателя)

Мы от группы поздравляем, от себя лично ещё не решила.

Нравится Ответить
katty.mer
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Есть день воспитателя и он в это воскресенье)

Нравится Ответить
ali.ali
Мамамиа ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Тоесть на этих выходных???

Нравится Ответить
katty.mer
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@ali.ali да. Мы сегодня одного воспитателя поздравляли , в понедельник будем второго

Нравится Ответить
ali.ali
Мамамиа ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@katty.mer, спасибо)Ребёнок только пошёл в сад и попал к очень хорошим воспитателям и я хотела их поздравить на День учителя)значит поздравлю в понедельник)

Нравится Ответить