Екатерина
ekaterina29112919
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, может было у кого нибудь такое и знает что это (фото в комментариях). Сразу скажу у врача были и не у одного, говорят что просто укусы, но они почему-то не проходят, чем только не мазала. Соскоб тоже делали, все чисто.

Комментарии

ekaterina29112919
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это не бородавки точно

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (1 год)

Отлично 👍 возможно и правда так организм на укусы отреагировал

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina29112919
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (1 год)

Умничать не буду ,но если честно похоже на то что вам прислала !у мужа бородавки на руках были раньше …

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (1 год)

И если они то анализ на вирус папилломы человека должен показать !

Нравится Ответить
ekaterina29112919
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@annyshka01 анализ сдавали, все чисто, говорят укусы комара. Но месяц уже не проходят и не растут как бородавки.

Нравится Ответить
ekaterina29112919
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить